Георгиевская ленточка

понедельник, 5 марта 2018 г.

Рисуем на песке

Рисуем на песке.
Уже не первый год я провожу с детьми младшего дошкольного возраста кружковую работу. Игры с песком или рисование на песке. В ход идет любой песок. Кинетический, кварцевый, цветной.
Сегодня просто небольшой фото отчет.






























Конечно, это не все наши шедевры. Погружаясь вместе с ребятами в игры с песком, не всегда вспоминаешь про фотоаппарат(((

4 комментария:

  1. Наталья, добрый день! Наконец-то, еще один педагог-психолог вышел на связь в блого-мире))) Так не хватает коллег, единомышленников! Очень понравились твои варианты работы с песком. Особенно приглянулись:сова, шапка, мандала из кинетического песка. Наталья, не пропадай)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, добрый день. Рада, что вы активно наблюдаете за жизнью моего блога. Очень приятно, спасибо. Этот учебный год выдался очень насыщенным, и для публикаций сообщений просто нет времени((( Конечно я заглядываю к коллегам в гости, но более глубже погрузиться в блогомир не удается, надеюсь скоро все наладится, т.к новостей очень много и всеми ими хочется поделиться с коллегами и читателями.

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый раз поражаюсь фантазии детей! Сама периодически забываю про фотографирование, но периодически и вспоминаю :))))) Супер! Хорошая идея рисования на бумаге, раскрашивания песком, понравилось, уже крутится в голове, как могу это использовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, сам заигрываешься с детьми, а после занятия вспоминаешь, что фотоаппарат лежит и ждет своего часа, но....))))

      Удалить